Как распечатать с двух сторон,и чтобы 2 страницы на листе в WORD ???
я умею печатать двусторонюю печать. надо, чтобы как книжка получилось!
ааааааа!!! !
читайте вопрос!!! !
я умею печатать с двух сторон!
свойства принтера не позволяют печатать с 2х сторон в формате "2 страницы на листе"
тут только по страницам задавать (1,2,5,6,9,10....101,102...) потом переворачиваешь напечатанные листы (это уже от принтера зависит) и номера уже будут (3,4,7,8,11,12....103,104...) и указать число страниц на листе не забудь указать.
Все ответы верны! Я бы только дополнила - при первой печати обратите внимание - как класть лист (нарисуйте галку карандашом) - головой (вперед обычно) и чистой стороной (мордой вниз или вверх) КУДА!
Как книжка - брошюра? Тогда - сделай в две колонки! И примени ко всему документу! И влезь в колон титулы - поставь номера страниц. И мучайся!!!!
В свойствах принтера.

В диалоге печати поставить галочку "двусторонняя печать"

распечатать на одной стороне, затем на второй, чего сложного?
просто печатать по одной и всё их