Из чего делают кристаллы Сваровски?

Vladilena Oshovskaja Оракул (61238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (347) 16 лет назад
Swarovski-это обработанный горный хрусталь.а делаются свароски в Wattens в австрии не подолёку от инсбрука
Остальные ответы
Елена Профи (830) 16 лет назад
Из бутылочных осколков! Гыыы :))
Stanley Гуру (3728) 16 лет назад
Моё искренне мнение из дерьма!!!!Я правда где-то слышал!!!!
Arsenia Мастер (1617) 16 лет назад
Кристаллы Сваровски - стекло, обработанное особым способом! Это просто стекляшки! Щас все делают из сваровски!!!
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
из того из чего и я!!!!ХРУСТАЛЬ
Igor Мастер (1565) 16 лет назад
Swarovsky- компания с более чем 100-летней историей, одна из немногих, кто завоевал доверие и признание по всему миру. Даниэль Сваровски, скрипач чешской Богемии, основывая в 1895 году ныне знаменитую компанию, краеугольным камнем заложил идеологию "постоянное стремление к совершенству", отношение к хрусталю как к символу потребности природы в защите со стороны человека.

Кристаллы Сваровски - не просто имитация драгоценностей. Изделия Сваровски - это поистине произведения искусства. Секреты варки хрусталя Swarovski - строжайшая тайна, до сих пор никому не удалось приблизиться к этим формулам, равно как к технологическим секретам обработки кристаллов хрусталя Swarovski.

Эти кристаллы блистают сотнями тысяч различных оттенков! Первый магазин Сваровски появился в 1895 году, а уже через несколько лет хрустальные бриллианты заказывали модницы Санкт-Петербурга, Парижа.. Пять поколений семьи компании следуют принципам основателя, сейчас магазины Swarovski существуют в 150 странах мира, продавая за год 20 млрд камней, украшений, кристаллов и картин. А международный символ компании - лебедь - воплощение чистоты, элегантности и гармонии, олицетворяет собой эти знаменитые изделия.

Великолепный хрусталь этой фирмы не оставляет равнодушным никого. Знаменитости, Дома Моды выбирают Swarovski. Мерилин Монро, Марлен Дитрих, Майкл Джексон, Мадонна, Шанель, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран.. Люстры Сваровски украшают Metropolitan Opera в Нью-Йорке, Дворец Версаля во Франции...
Саша Гуру (4689) 16 лет назад
наверно из кристалов)))))))))
Пользователь удален Мастер (2412) 16 лет назад
Дело не только в особой огранке, но в технологии варки хрусталя,
позволяющей добиться абсолютной прозрачности.
Секрет этой технологии до сих пор не известен конкурентам империи Swarovski.