Почему девушки в 16 лет любят аниме, или это исключение?

Пользователь удален Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не говорю, что иван дурак-круто!
Дополнен 17 лет назад
Можно просто смотреть аниме-ещё согласен, но постоянно думать об аниме-кошмар
Лучший ответ
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Я вообще не понимаю, как это можно любить?! Это же извращение!
Остальные ответы
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
у каждого свои интересы... я, например, просто не переношу аниме
Котэ Ученик (188) 17 лет назад
Это не исключение - в аниме мальчики прикольные, не будут-же они смотреть про ивана дурака напимер мультик - это, типа, не круто...
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Каждый любит то что ему нравится, например я в свои 16 даже не знала что это такое.
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
=Для некоторых это просто часть японской культуры,которая им нравится!)А еще в аниме,особенно в яойном;),куча хорошеньких мальчиков!)))И все-таки,не обобщайте!Аниме любят не все!)))
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
я люблю аниме, хоть я не девушка и мне не 16))))
марина Знаток (326) 17 лет назад
Я обожаю аниме, хотя знаю, что аниме для многих это просто извращение человечества!так как мне 16 и все ещё впереди, то я считаю,что в аниме заключена нарисованная реальная жизнь!
Tupac Amaru Shakur Гуру (2620) 17 лет назад
Не все, я знаю такую, что не любит!
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Да не такой уж...сам в свои 16-ть анимэшник...ты посмотри на это с хентайной стороны и пропозитився... ну как??? позитиФФФФФФФ???!
Ксюка Профи (555) 17 лет назад
Я вообще не знаю, что это такое! я токо аватарки такие видела и все!
Ирина Улько Мастер (1024) 17 лет назад
и я люблю...ненаю почему)))
LEXAN LEXARAD Ученик (144) 2 года назад
Извените что влезаю, но вчем хорошего в аниме??? Вот у меня половина друзей любит аниме, а я его видеть не могу (и слышать).