Философский вопрос

Почему девушки в 16 лет любят аниме, или это исключение?

Дополнен

Я не говорю, что иван дурак-круто!

Дополнен

Можно просто смотреть аниме-ещё согласен, но постоянно думать об аниме-кошмар

Я вообще не понимаю, как это можно любить?! Это же извращение!

Извените что влезаю, но вчем хорошего в аниме??? Вот у меня половина друзей любит аниме, а я его видеть не могу (и слышать).

и я люблю...ненаю почему)))

Я вообще не знаю, что это такое! я токо аватарки такие видела и все!

Да не такой уж...сам в свои 16-ть анимэшник...ты посмотри на это с хентайной стороны и пропозитився... ну как??? позитиФФФФФФФ???!