Перенос формул в программе mathcad prime 1.0. Как это можно сделать???

Myxammedik Мастер (1462), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maxima Мудрец (13767) 12 лет назад
Что вы подразумеваете под "переносом формул"?
Зачем вам Prime? Поставьте нормальную версию маткада, 14 или 15.
MyxammedikМастер (1462) 12 лет назад
под "переносом формул" я подразумеваю - что когда формула уже за пределами страници и я ее не вижу, но я ее пишу.
Маткад 14 и 15 не становятся почемуто, пишут ошибку при запуске:
http://otvet.mail.ru/question/71812876/
Maxima Мудрец (13767) Эммм...,в MathCAD 14 есть как бэ горизонтальный скроллинг. Увеличить