Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak vicheslit perimetr

andrei levandovski Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715801) 12 лет назад
Периметр – это сумма длин сторон какой-либо геометрической фигуры. Иными словами, если взять нить и выложить с ее помощью на столе, например, квадрат, а потом измерить длину этой нити, то полученная цифра и будет периметром данного квадрата. Все знают, что такое периметр, но не каждый может сразу сообразить, как его рассчитать.
Для измерения периметра разных фигур существуют различные способы.
http://www.kakprosto.ru/kak-3627-kak-nayti-perimetr
Остальные ответы
Леля Казанова Просветленный (40651) 12 лет назад
Периметр-это сумма длин всех сторон.