Собчак и Соколова разорвали доверенное лицо ВВП "русского писателя" Багирова в клочья?

Враг народа Мыслитель (5307), закрыт 12 лет назад
Соколова Ну а теперь, моя дорогая соведущая, я предлагаю нам поставить читателей в известность, что за человек оказался столь ценен для российского государства, высшие лица которого столь оперативно включились в борьбу за его освобождение и возвращение на родину.

Собчак Да-да, я тут заготовила подборочку цитат из блога Эдуарда Багирова. Вот, например: «Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы – тупой фарисействующий скот. Мусульмане – ваши хозяева. Жрите шаурму, ездите в Турцию и не вы...бывайтесь!»

Пауза.

Соколова Эдуард, вы это зачем написали?

Багиров Это мой блог! Я пишу там, что хочу.

Собчак Вот нам и интересно, почему вы хотите каждой фразой грубо оскорблять людей по национальному признаку.

Багиров Я не по национальному...

Собчак Нет? Так вот вам еще фрагмент ва­шего же творчества: «Бл...дь, какие же омерзительные, напыщенные, отталкивающие, самодовольные, хамские, быдлячьи, скотские е...альники у русских!»
Дополнен 12 лет назад
Багиров Дело в том, что на высказывания про русское быдло обращает внимание определенная категория лиц, с которыми ни вы, ни я за стол бы не сели. Просто беда в том, что сейчас все это быдло прорвалось в интернет, и срет там нон-стопом.

Собчак А раньше срал один Эдуард, и было все хорошо?

Багиров Причем срал анонимно! А сейчас понабежали всякие в интернет, и коммен­тируют, имеют, понимаешь ли, мнение!

Соколова Мне кажется, вас, Эдуард, надо пороть на конюшне. Пока вы не научитесь отвечать за свои слова.
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 12 лет назад
Ууууу.. . Налицо настоящее "разжигание межнациональной розни", которое в рамках нынешнего законодательства карается лишением свободы.. . Как бы не пришлось нашему писателю малявы вместо "высокохудожественных опусов" отписывать. :-)
Остальные ответы
Иван Гостев Мастер (2469) 12 лет назад
Мне порой кажется, что окружение путинское всё делает, чтобы избавиться от него. И такие, как этот Багиров, "стараются" с умыслом!
Олег Хижняков Просветленный (31027) 12 лет назад
Никогда не слышал о таком писателе. Сейчас почитал его биографию ради интереса. Оказывается, он организовал беспорядки в Молдавии в пользу прорумынских националистов и сбежал из тюрьмы. Да, хороших доверенных лиц Путин себе подбирает.
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
Сходите по его душу на Лурк, там вся им выпиленная копипаста. Этот говнокок доиграется.
Олег Хижняков Просветленный (31027) Да мне как-то не очень интересны молдавские националисты и русофобы.