до скольки лет можно пороть детей?

magic Linda Ученик (72), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вообще как вы считаете до скольки лет можно пороть-конечно в крайних случаях?
Дополнен 12 лет назад
я про совсем крайние случаи-когда другово выхода-нет!
Дополнен 12 лет назад
Деньги из дома ворует пьёт, курит и матом ругается, а в школе-одни Двойки!!!
Дополнен 12 лет назад
Вы что бы сделали на моём месте лучше один раз проучить чем она бы потом в колонию попала!
Лучший ответ
Руденко Татьяна Мастер (2358) 12 лет назад
интересно, сколько вашему чаду лет, судя по её делам лет 15. Я свою выдрала как следует в последний раз когда ей было 12лет, нарвалась сама. Но, у нас правило в семье. не драть просто так, есть определенные правила и за их нарушение следует наказание. Приведите участкового, пусть с ним пообщается, может что поймет, переменится. Уговорами тут не поможет. Вся Америка и Европа страдает от такого воспитания уговорами. Деньги дома не храните. Нужны ей деньги, поставьте условие, чтобы хорошо училась, и вы за это определенную сумму ей. Матом сругнулась, не знаю что придумать-то, ну, лишайте ее чего-нибудь. Лишайте на время компьютера, телевизора. Только объясните ей, что вы ее очень любите, она вам очень дорога, и вы ей хотите только добра и поэтому вводите эти правила. И еще, если вы на это решитесь, идите до конца, обещали награду-награждайте, обещали наказание-наказывайте. Верю, очень тяжело.
Остальные ответы
БАГИ Оракул (69990) 12 лет назад
А зачем их пороть? они слова понимают прекрасно
*denik * Мудрец (10118) 12 лет назад
пороть не стоит некогдп. воспитание болью это жестоко
натали Профи (615) 12 лет назад
Вообще детей бить нельзя!!!! Зачем тогда их рожать?
Sasha Chysti Гуру (3243) 12 лет назад
Пока самому ненаваляли. :)..
Шутка.
Вообщето нельзя детей пороть
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
бесполезно а тебя вообще то надо
Паша Мыслитель (5246) 12 лет назад
Пороть нельзя, это нарушает психику у детей можно ругать, при этом голос не повышайте. Лучше обьясните им ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
Айна Джэду Мудрец (14355) 12 лет назад
блондинка)) ) что с тебя взять.
Юрий Хрынов Гуру (4455) 12 лет назад
Штырлиц всю ночь порол чушь.
- Чушь сладко повизговола.
Александр Юшкаускас Ученик (180) 12 лет назад
детей вообще нельзя пороть, а про тебя сказать-не пороть а драть надо
JulKa Мудрец (19018) 12 лет назад
Пока не научатся давать сдачи. Потом, если попробуете продолжить, это будет уже не порка, а драка.
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Я считаю, что порка-дело невежественных в педагогике родителей, ребенка можно воспитать другими методами, словами, примером. В королевских семьях детей не бьют. а учат их, воспитывают их! Порка-это метод необразованных родителей!
Источник: Педагогика вам в помощь, если вам не лень и хотите воспитать достойно ребенка. Порка-не выход!!!!
Екатерина Эрдштейн Знаток (364) 12 лет назад
С ребенком лучше на равных разговаривать и все объяснять, они понимают)) ) А Рукоприкладство ни к чему хорошему не приведет, ребенок обозлится и будет еще хуже! Насилие это не метод!!!