Вопрос к врачам, желательно, знающим свое дело!!

авававава вававава Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Заболела месяца полтора назад, просто простуда, через неделю после начался жуткий кашель, температура 40 держалась неделю, делала флюорографию, пневмония, пью амоксикла, темпалгин, тошнит после каждой еды, начинаю кашлять, думала на сигареты, оказалось, что нет бросила на нек. время не помогло, ни каких изменений. по была в больнице, ни чего не делали, узнала таблетки кот. давали и прокололи курс антибиотиков болющих вышла.

P.S. Сейчас несколько дней подряд, температура, и жуткий кашель. пью таблетки не помогает, что делать?
Пила молоко с шалфеем, мед с чесноком, ставила горчичники, да и много народных рецептов.

пожалуйста, подскажите что делать???
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 12 лет назад
Надо ложиться в больницу, полностью обследоваться и лечиться и ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЯЗЫВАТЬ С КУРЕНИЕМ. Иначе получите осложнения, пневмония очень серьёзное заболевание. Удачи!!!
Остальные ответы
наталья чиварёва Гуру (4214) 12 лет назад
надо ложиться в больницу и проходить анализы и делать обследование, а тут могут всякое написать, не слушайте....
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 12 лет назад
Курить бросай если не хочешь сдохнуть от рака. В сигареты специально делают добавки, которые при сгорании превращаются в канцерогены и и при определенных условиях запускают рак. Таблетки не глотай больше. А вот самый эффективный метод испытанный на себе и подтвержденной эффективности на других. На улицу не ходить. Постельный режим. В комнате тепло и сменное белье. Водка 100 г можно и меньше, алоэ 20 г. , лимон-сок. А также отвар потогонный обязательно в вашем случае: измельчить и смешать в частях: зверобой 1, душица1, мята1, чабрец1 (богородская трава) , березовые почки 1/3 раздавить как геркулес . Процедура разовая. 1 дес ложка смеси с горкой на 1 л. залить 90 град. водой в количестве до 1 го литра, укрыть настоять. И пить в теплом виде в постели и водку с алоэ. Менять белье при обильном потении. Прочти: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/E3A6CEA1ED98747.html