кем лучше всего устроиться следователю, если он хочет сменить профессию?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Ученик (147) 17 лет назад
Начальником службы безопасности в зависимости от Ваших амбиций выберите и масштаб фирмы, как правило охрана нужна фирме, у которой свой офис, а не съемный, и совсем необязательно это грязная фирма. В наше неспокойное время нужна защита и от гос. налета (ОБЭП и т.д.) С Вашими связями и представлениями о принципах работы этих структур Вы будете востребованы. Удачи!
Остальные ответы
Darveter Профи (797) 17 лет назад
частным детективом
angry_max Мастер (1385) 17 лет назад
Частным детективом, это сейчас популярно и востребаванно, работа очень интересная, зарплата очень хорошая =))
Tadakichi Профи (618) 17 лет назад
частным дектективом лучше
Ксюка Профи (555) 17 лет назад
Можно еще адвокатом.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
охранником или детективом
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Можно попробывать по линии Юридической.. . например в торговые компани и т. д. размер з. п. от 30000 руб и выше
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 17 лет назад
Открыть свою фирму и давать юридические консультации