the elder scrolls v skyrim где найти предмет с эффектом невидимости?

Олег Егоров Знаток (415), закрыт 12 лет назад
хочу выучить зачарование невидимости, и зачаровать доспехи до 100% невидимости. не могу найти шмотку с эффектом невидимости.
Лучший ответ
Юрий Точилкин Знаток (270) 12 лет назад
эбонитовая кольчуга. даэдратический артефакт, квест боэтии, найди её жрецов западнее виндельхельма, недолеко от прудов.
Остальные ответы
Дмитрий Трололойкин Мыслитель (5620) 12 лет назад
нет такого, есть эффект скрытности
такую шмотку выдают в гильдии воров и кровавого братства, но чары с них снять вроде нельзя