Через 3 месяца свадьба, она ушла и говорит, что больше не любит. Что делать?

Максим (МС MAX) Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Пожалуйста!!!!
Помогите вернуть девушку!
У нас через 3 месяца у нас свадьба!
Нашим отношениям два года.
Все было хорошо и тут она говорит, что разлюбила и не реагирует не на звонки ни на смс, ни на электронные письма. Не выходит и не отвечает.
А началось это после того как я ей написал огромное письмо о любви ей на почту, о том как я ее люблю и все.
Написал я это за тем, что видел, что последний месяц, она как то не так ко мне относится, прохладно.
Я с ума схожу.
Вот и сейчас она мне ответила, я отстал от нее. Я не могу.
Забегая наперед скажу, у нее ни кого нет. Может психологический бзик, влияние или еще что?
Но дело не в этом, а в том что мне делать? Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ОТПУСКАТЬ И ТЕРЯТЬ!
Вы можете написать жди, будь мужиком и т.п. на сколько? что это даст?
Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Светлана Макарова Гуру (2828) 12 лет назад
я уже отвечала на данный вопрос. последний раз обговорите с ней все, если она стоит на своем, т. е. расстаться, то не портите ни себе ни ей жизнь. а то поженитесь, а через какое-то время разведетесь.
Остальные ответы
aleksa Мудрец (18260) 12 лет назад
лучше так, чем мучить себя и ее потом после свадьбы)) )
+++++ +++++ Просветленный (24404) 12 лет назад
Чем больше будете пытаться остановить, тем хуже. Пожелайте ей удачи и любви. Займитесь собой, друзьями и т. д.
Lena ))) Мудрец (12202) 12 лет назад
у неё предсвадебный синдром... лучше не трогай её пусть отдохнёт от тебя... может и одумается... излишние внимание всегда утомляет