Кто вылечил гайморит навсегда и как? и еще - можно ли применять физио..? Моя лор внятно так и не ответила..

А П Гуру (3413), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Просветленный (38758) 12 лет назад
папа даже после радикальной операции (прокол делал - не помогло) , до сих пор периодически при болях бисептол пьет.
А ПГуру (3413) 12 лет назад
Настя, мне один знакомый врач категорически запретил пить бисептол. Это устаревшее, совершенно неэффективное средство с кучей побочек.
Анастасия Просветленный (38758) и мне, и папе он помогает. а лекарства все с побочками: одно лечишь, другое калечишь. а другой какой-нибудь врач - "за" бисептол. и вот кого слушать? только свой организм) про арбидол тоже говорят, что это фигня, однако он меня как-то спас
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 12 лет назад
Если не гнойный - физио сами врачи назначают. Моя мама просто грела нос сухим теплом - сидела перед рефлектром - вылечилась навсегда. Сына я водила на физиотерапию, вроде на парафин - давно было, не помню, что врач назначала.
вопрос ответ Профи (887) 12 лет назад
щас не прокалывают а воздухом шарики такие надувают и промывают лекарством .главное ноги не застужать