Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Глазеет, но не подходит! Почему?

Соня Гуру (2539), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 13 лет назад
скорее всего стесняется!!! Это факт
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10570) 13 лет назад
Может стесняется... А ты первая подойди!
Пользователь удален Ученик (126) 13 лет назад
Как я, боится ответа "нет" или просто стесняется
Пользователь удален Знаток (405) 13 лет назад
страх перед неудачей и падение самомнения в своих глазах - вот причина
Пользователь удален Профи (678) 13 лет назад
еще не глазелся, он как художник или как истинный ценитель смотрит со стороны, лицом к лицу лица не увидать
хмырь Мудрец (17863) 13 лет назад
Знаешь и молчишь ...
Почему ???
Gum;) Мастер (1511) 13 лет назад
может время выжидает, хочет получше посмотреть, разузнать... а может он просто глазеет, без всяких намерений завязать знакомство. если не боишься и хочешь все выяснить - сделай первый шаг сама. хотя бы не придется больше мучится этим вопросом
Василий Мастер (1691) 13 лет назад
Сонечка,вы решили это вопрос повторять каждые пять минут?Наберитесь смелости , раз уж он тако застенчивый,или хотябы дайте ему понять что не против...
IrYsick @ Мастер (1797) 13 лет назад
Трусит скорее всего, веди себя проще или сама в конце концов подойди!))
йагупоП Знаток (337) 13 лет назад
у меня таже фигня.Первая не подойду.Пусть смотрит дальше...Найдёшь выход-пиши...
Исаак Ньютон Ученик (129) 13 лет назад
как и для каждого человека, самое страшное слово это НЕТ (и ему подобные). мы (мыжчины) боимся этого слова как огня. У нас в гллове есть такое стериотип: если мне девушка ответила отказом, значит я урод и неудачник. А разве ктони буть хочет думать о себе так же?
Если у вас один круг общения, и он вам действительно нравится (симпотичен), попробуйте сказать это нескольким (или одной, неважно) своим подружкам, которые с ним неплохо общаются и пусть они ему об этом скажут внезначай.. и тогда (если он не глуп) он с вами заговорит.
Покрайне мере для меня это прозвучало бы как прилашением пообщатся :)
удаи вам с эти молодым человечком :)
Светик Мастер (1302) 13 лет назад
1. может, у него дальнозоркость - издалека хорошо видит, а подойдет - и ты расплываешься...
2. может, ему твои духи не нравятся...
Пользователь удален Ученик (149) 13 лет назад
Я тоже много раз с такими сталкивалась, и думала почему. Мне объяснили, что, если парень смотрит, это еще не значит, что он хочет познакомиться. Ведь на некоторых хочется только смотреть.
Медведев Денис Мастер (1427) 13 лет назад
Как правило,познакомиться возникает в первые несколько секунд.Если не подошел сразу,то начинаешь включать голову: а зачем,а вдруг откажет,а что потом,а куда??? Начинаешь думать и в итоге отказываешься от этой затеи.Но по-моему,в наше время,женщина сама должна проявить инициативу,бывает достаточно подмигнуть или улыбнуться в ответ,а то так можно долго ждать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (104770) 13 лет назад
Не хотят портить себе удовольствия, издалека смотришь - красиво, а кто его знает, что будет, когда подойдешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают