Вопрос жителям Приморья: за что Серёгу Дарькина попятили, кто в курсе?

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 12 лет назад
-Коррупция
-Криминальный беспредел
-На жену слишком много денег зарегистрировано
-Население давно требовало его отставки.
-Выборы бы всё равно проиграл.
Александр КапитанУченик (181) 9 лет назад
ФИФЕКТ ФИКЦИИ.
Остальные ответы
Бродяжник W Мастер (1148) 12 лет назад
В крае перестал пользоваться популярностью, провинциальная актриса мадам Белобородова, по совместительству его жена, имеет доход больше любой голливудской звезды
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 12 лет назад
Спасибо за ответ. Но мы, хабаровчане и Приморцы давно про это знали, а в Москве только - только спохватились?? Я думал, он где-то по крупному накосячил...
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) Да ещё в 2011г вопрос об этом стоял на повестке дня. Но так много было заменено президентом губернаторов, что он перешёл на 2012 г.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244435) 6 лет назад
????Наследие советских времен одной жопой на двух стульях сидеть нельзя :-((
Его же в 2012 назначили Зам Министра регионального развития Российской Федерации
А вот когда минрегионразвития убрали видно обратно уже было поздно ???