sms-уведомления на mail.ru. Эта услуга вообще предоставляется?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
sms-уведомления на mail.ru. Эта услуга вообще предоставляется?
Интересует получение sms-уведомления с mail.ru. при поступлении новых писем. Или это всё же зависит от услуг, предоставляемых оператором мобильной телефонной связи?
Лучший ответ
Евгений Жуков Мастер (1269) 17 лет назад
Всё зависит от мобильного оператора. С майл.ру Можно отправлять SMS любому оператору.
Остальные ответы
stin Профи (863) 17 лет назад
Да. Сам пользовался. В настройках все подробно и просто.