Какие женские журналы вы хотели бы читать?

Visnu-pria _ Профи (591), закрыт 12 лет назад
Какие женские журналы вы хотели бы читать?
Вопрос в том, какие журналы вы считаете хорошими и какие вы бы хотели читать (не обязательно вы их покупаете).
Дело в том, что я сейчас создаю электронную библиотеку и хочу в ней сделать раздел с ежемесячной прессой. Вот и выясняю какие издания наиболее популярны и нужны женщинам!
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 12 лет назад
Мне нравится Бурда, со всеми ее подразделами. Почитала бы советские наука и техника, приусадебное хозяйство, сельская новь, семья и школа, работница, крестьянка. Но только с тем содержанием, что раньше было.
Остальные ответы
***Людмила*** Мудрец (13608) 12 лет назад
Работница. Крестьянка....
Алена Рязанова Оракул (55670) 12 лет назад
Увы, женские журналы не читаю- много воды и слез
Александр Попов Просветленный (48131) 12 лет назад
При СССР все женщины мечтали выписать журналы"Здоровье","Работница","Вокруг света".Почитайте старые подшивки этих журналов и все поймете.
Да, вот еще, совсем забыл, не пейте пиво, и фигуру испортите к 30 и мозги пропьете. Лучше полтинничек водочки или коньячку на праздник.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 12 лет назад
что нибудь про строительство и футбол
Инна Вьюгина Мыслитель (8761) 12 лет назад
Словосочетание "женский журнал" сразу нагоняет тоску. Я их не читаю. Неинтересно читать ни о готовке, ни о домашнем хозяйстве, ни о воспитании детей, ни о проблемах со здоровьем.. .
Я с удовольствием бы читала литературные обзоры, интересные рассказы и повести, что-нибудь об искусстве, о путешествиях, о событиях мировой истории...