Microsoft Xbox 360 Slim 250 Gb + KinectХочу купить, нужны отзывы, контакты хороших магазинов и просто советы

Алина --- Мастер (1340), закрыт 12 лет назад
Microsoft Xbox 360 Slim 250 Gb + KinectХочу купить, нужны отзывы, контакты хороших магазинов и просто советы
Лучший ответ
Алина Вильданова Ученик (68) 12 лет назад
подарила мама брату. очень понравилось. Она у нас уже два года, но пока не ломалась. очень хороша. Правда ломалась лишь из-за того, что на неё воду пролили или роняли, т. к. будьте осторожнее. Ищи подробнее здесь: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91122&modelid=7769272&clid=502
Алина ---Мастер (1340) 12 лет назад
А прошивали или нет?
Алина Вильданова Ученик (68) если честно не знаю. это брата приставка. не знаю прошивал он её или нет. но помойму да. точно не помню. сама я не играю в неё, только изредка, а так всё время ан айпаде сижу или за ноутбуком.
Остальные ответы
КотЭ Сэнсэй Мудрец (12309) 12 лет назад
8-916-233-28-88 Алексей . Частное лицо. Много у него народу уже купило, я в том числе. Он может и прошить вашу консоль. http://www.igrushek.net/ ----Покупка - продажа ---1 по списку с ником al@ksei
Он вообще много чем торгует. Играми все расходники на консоль