Когда начнется 3-я мировая война?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Мой вариант 2020г.
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Надеюсь, что никогда...
Остальные ответы
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
она начнется в следующем году.
Источник: моя логика
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Она не начнётся. Такова моя точка зрения. Почему? А потому что на вооружении у стран крупных держав (Россия, Америка и тд) в составе находятся атомные ядерные бобмы, а при логическом мышлении на атаку этими бомбами сам исход всем понятен - полное уничтожение врага, его расы. Поэтому ответ логичен вопросу :)
Tadakichi Профи (618) 17 лет назад
лучше б никогда не начиналась.!!
Рита Чалая Мастер (1359) 17 лет назад
в 2010 предсказание Нострадамуса!
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Она уже началась и не скоро закончится, постепенно будут втянуты все больше и больше государст. Если последняя война возникла, как результат национального самодурства, то война на религиозной почве втянет многие государства и будет отчасти партизанской (диверсии).
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
кончилась уже... капитализм победил коммунизм окончательно и бесповоротно... правда, сам почему то все больше в социализм превращается (не у нас, а там, на диком западе)
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
она уже идет мой друг причем уже давно
идеологическая война, вскоре будет информационная
Artemius semper ante Гуру (2990) 17 лет назад
А зачем она нужна?Экономическая экспансия гораздо эффективней и выгодней.Но если придумают, как предотвратить последствия атомного удара,то вскоре после этого.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 17 лет назад
При таком придурке как Буш не удивлюсь что через месяц
Ленчик Знаток (256) 17 лет назад
скоро будет...
и этого наверно не избежать..