Название фильма, в котором девочка помогла призракам летчиков собрать самолет и закончить полет, начатый в прошлом веке

Ann Lovcheva Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Напомните, пожалуйста, название фильма, в котором девочка помогла призракам летчиков, появляющихся из тумана, вытащить из озера и собрать самолет, на котором они начали свой полет ещё в прошлом веке.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо большое за ответ. :)