как обрести умиротворение?

Зоя Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Читай Даосов, у них про это много сказанно :)
Остальные ответы
Адепт FtBd Ученик (222) 17 лет назад
забить на всё.
самые спокойные и умиротворённые - трупы, они даже не кусаются :)
а по хорошему - умиротворение это когда тебе ничего не надо - перестань хотеть, измени себя.
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Возлюби ближнего своего! Но только по настоящему, в библейском понимании.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
В добрых мыслях, словах, молитвах, помощи ближним, в прощении обидящих. Кому-то помогают храмы, кому-то йога. Поверить в добро и мир измениться...Спорт, здоровый образ жизни, позитивный подход к окружающим и т.д.
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Обрети спокойствие укрощая ЭГОИЗМ и примирись с неизбежным, будь отстранённым и избегай агрессии.
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
Xoses bit lubimum- LUBI ...( Kozma prutkov)....Perefraziruia....Xoches bit umirotvorennim....BUD im
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
Научись пребывать в любви с миром и с жизнью и тогда умиротворение само найдет дорогу в твой дом.