Я верю в то, что все мечты сбываются, если ОЧЕНЬ МЕЧТАТЬ!как вы думаете?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Если что-то очень хочешь, это обязательно сбудится, может не сразу...где -то я слышала умную вешь: " Боженька все видит и слышит, просто у него времени мало..." так, вот, ему нужно время, чтобы заняться Твоей мечтой! УДАЧИ! Загадывайте желания!!!!!!!!!
Лучший ответ
Nat F Профи (761) 17 лет назад
Зависит от мечты, конечно, и от того критерия, который будет ставить галочки: "так, эта мечта полностью воплощена в жизнь, а вот над этой надо ещё немного поработать..." Все - нет, не сбываются. Если вы психически адекватный человек, не до конца погрязший в беспросветном оптимизме, то мечта типа МИР ВО ВСЁМ МИРЕ воплотима вряд ли. Знаете, за последние три-четыре дня вопрос "когда наступит всеобщий мир" я раза 2 видела. Посчитаем....в общем, этот несчастный мир должен был бы дааааааавно наступить. Ждём-с...

"Знаешь, мечты все когда-нибудь сбудутся,
Только они не достанутся нам." (с)
Источник: infero@bk.ru
Остальные ответы
Foxik Знаток (315) 17 лет назад
я думаю, что ты права))) рано или поздно мечты сбываются...если идти по правельному пути к намеченной цели
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Если загадывать реальные желания, то обязательно сбудятся, у меня вроде сбываются.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Мечта сбывается в том случае, если ты еще что-то делаешь для того чтобы она сбылась.
Источник: Мое скромное мнение
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
сбылась моя самая заветная мечта! при чем, она сбылась как бы в самый не жданный момент.потому, я говорю, что все о чем мечтается - все сбудется, рано или поздно!
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
dorogu osilit idusii
Источник: Iisus Xristos ( iz biblii )
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Если у тебя есть цель в жизни и ты идёшь к ней, то она обязательно воплитится в реальность. Главное верить в себя!
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Что-то я уж замечтался и безрезультатно!
Терпсихора Знаток (395) 17 лет назад
я уже очень много лет мечтаю лишь об одном,но так и не сбывается моя мечта.Знаю только,что если загадать желание,проплывая под мостом,то обязательно сбудится:)))сама попробовала
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
МЫсли материальны, так что доля правды в твоих словах есть)
Слышала где-то такую фразу, "мечтайте осторожнее, имечты имеют свойство сбываться!"
Гегине Григорян Ученик (216) 17 лет назад
я тоже так думаю!!!всегда верь в свою мечту!
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
В жизни все возможно, особенно если проиложить руки и волю.
Но воплощенная мечта - это мертвая мечта. И если она реализуется, то становится не о чем мечтать. И тогда приходится снова выдумывать очередную манящюю цель. Получается бесконечный замкнутый круг и постоянная гонка за ускользающей линией горизонта. Конечно каждый выбирает как ему лучше жить, но нужно помнить, что всегда есть и другой выбор.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Да.. но только если мечты пробывать воплощать в жизнь и все получится... не важно быстро или нет но получится
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нужно не просто мечтать, а дело делать, тогда и мечты, может быть, сбудутся.
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Нужно старатся и тода все мечты сбудутся!!!!1
светлана сагдиева Знаток (259) 3 года назад
да, мечты сбываются! но без самого себя они никак не сбудутся)