Куда заливать масло на 50 кубовом скутере в бак с бензином или там есть специальный бачок?

И как часто его надо подливать?

Да вы что, парни, скутера ни разу не видели? Практически во всех 2-х тактных скутерах есть бачок, куда масло заливается. Расход по паспорту 1 л на 1000 км, но реально расход чуть выше. На панели есть лампочка, на которой написано Oil, вот как она начнёт загораться, тогда и подливай свежее масло. Масло нужно для 2-х тактных скутеров.
В 4-х тактных скутерах принцип такой же как и в автомобильном движке. Тоже есть отдельное заливное отверстие, но масло там практически не расходуется.

если 4-х тактный, есть специальное отверстие, а если двух тактный тов бензин

Если Движок двухтактный то лей его в бензобак.. Каждый раз как заправился... А на 4 тактном не лей... Иначе поршня угробишь

В двухтактном есть бачёк для масла, туда и заливать. у четырёхтактного масло заливается непосредственно в двигатель. Ни в один, ни во второй масло в бензин не льётся.

отдельный бак на двухтактном, у четырехтактного масло заливается в двигатель.