Любите ли вы отмечать свой День рождения.

Margalit Гуру (2592), закрыт 17 лет назад
Я не люблю и не отмечаю.
Лучший ответ
.SeREg@. Мастер (2433) 17 лет назад
Не люблю !!!Даже смысла не вижу, скорее плакать надо что на один год жизнь стала короче !!!

А с близкими и родными можно каждую неделю собираться.
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
я 3 года уже не отмечаю, не вижу смысла...самый обыкновенный день для меня
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
chto moget bit xorosego v dne rogdenia, vse ravno vse nagegdi tsetni i tebe podariat ne to o chem ti mechtaes
Гегине Григорян Ученик (216) 17 лет назад
да,я очень люблю! ведь это весело...т это самый необыкнавенный день в нашей жизни!!!
angry_max Мастер (1385) 17 лет назад
Взаимно, всего лишь повод собраться вместе с близкими людьми...

А подарки? ..а нафига мне подарки, близкие люди рядом, а это лучший подарок, который можно желать!
Glossy Профи (619) 17 лет назад
каждый год хочется праздника, а все не получается. Поэтому не люблю
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
да,наверное нет смысла закатывать банкет.достаточно торта и чего-нибудь вкусненького-побаловать себя любимую.подарить себе подарок не забыть.круто отпразновать можно только юбилейные даты.
Наталья Мозалевская Ученик (243) 17 лет назад
Когда как, сначала волнующие приготовления, затем поздравления друзей и подарки, а затем осознание того, что вот и прошел еще один День перед твоим следующим днем рождения
Таня Ученик (127) 17 лет назад
А я не люблю. Обычный день, ничего необыкновенного, ну родился когда-то , где-то еще один человек)) Хотя это дело каждого...
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Да, это единственный день, в который мне действительно везеттттт....
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Я знаю точно - мои друзья просто обожают отмечать мой ДР , поэтому мне это тоже не может не нравиться )))
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
Свой День рождения я не люблю отмечать, потому что праздник вычитает оставшиеся года нашей жизни и приближает к старости.. .
чего категорически не хочется.