Помогите вернуть любимую (у нас скоро должна быть свадьба) Я В ШОКЕ

Максим (МС MAX) Знаток (325), закрыт 10 лет назад
Пожалуйста!!!!
Помогите вернуть девушку!
У нас через 3 месяца у нас свадьба! Она сама о браке мечтала, больше чем я, она мне сама сделала предложение и тут вот такая засада...
Нашим отношениям два года.
Все было хорошо и тут она говорит, что разлюбила и не реагирует не на звонки ни на смс, ни на электронные письма. Не выходит и не отвечает.
Матери ее все все равно стоит в стороне и говорит разбирайтесь сами, я обращался уже к ней за помощью.
А началось это после того как я ей написал огромное письмо о любви ей на почту, о том как я ее люблю и все.
Написал я это за тем, что видел, что последний месяц, она как то не так ко мне относится, прохладно.
Я с ума схожу.
Вот и сейчас она мне ответила, я отстал от нее. Я не могу.

Забегая наперед скажу, у нее ни кого нет. Может психологический бзик, влияние или еще что?
Но дело не в этом, а в том что мне делать? Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ОТПУСКАТЬ И ТЕРЯТЬ!

Вы можете написать жди, будь мужиком и т.п. на сколько? что это даст? Перерыл весь интернет, некоторые советуют пропасть на пару дней, некоторые ломится с цветами к ней на работу. Я и так последнии три дня запуливаю ее смс, но все тщетно....молчание. Может пропасть, а вдруг она в поиск активный пойдет!? Блин, каша из мыслей в голове.
Помогите пожалуйста!!! Дайте совет, может у кого то такое было.

Лучший ответ
Вера Оракул (79512) 12 лет назад
Это предсвадебная депрессия. Отпусти события, не звони, не пиши, не встречайся, даже якобы случайно. Зажми волю в кулак на 2 недели, а потом просто спроси, что не так, что случилось?
Остальные ответы
оксана тверская Мастер (1415) 12 лет назад
унее что то с головой, может миненгит?
Volchok Гуру (3325) 12 лет назад
все что вам советуют и предлагают это полный список ваших возможностей, другого варианта на нее подействовать просто нет. может что то ее и спугнуло. вы сами должны решить как вам поступить с девушкой, народ уже сказал свое слово.
Лёличка Знаток (391) 12 лет назад
Тебе надо поговорить с ней.. . Например подкарауль ее возле дома или работы, если она не захочет тебя видеть. По-другому ты никак не узнаешь, что случилось..
Гузель Хамитова Мастер (1156) 12 лет назад
встретиться обязательно любыми путями, а по поводу поведения, может просто достал любовью, девушки любят гордых и неприступных, и тоже любят добиваться, нам нужны настоящие мужчины, думаю это ее и напугало, но это только по письму и это сугубо мое мнение, вспомни последние дни, что говорил,
Мария Сафронова Мудрец (10115) 12 лет назад
если она тебя любит-сама выйдет на связь. не парься