меня достал дядя!!!!!!! Что делать?

Мария Юрлова Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Ты явно не правильно дала нам информацию.Либо это сексуальные домагательства-тогда это немедленно разговор с родителями и заявление в милицию,либо это просто он постоянно тебя воспитывает-тогда опять же расскажи,об этом родителям,чтобы они поставили его на место и обьяснили ему,что только они имеют право указывать и обьяснять тебе
Остальные ответы
Glossy Профи (619) 17 лет назад
отомстить!!! Достань его
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Пошли его на Х..))))
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Ну так скажи ему чтоб положил на место...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
начни доставать дядю сама!!!!Неужели это так сложно? просто начни вести себя нестандартно своему поведению....вот дядя и задумается "что-то тут не так"
Julia Знаток (289) 17 лет назад
убить!!!!
а лучше не выражаясь поговорить!
Источник: ЮЛЬКА
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
разобраться побеседовать, очень много способов, просто не надо об этом говорить нужно что-то с этим делать а что смотря по ситуации
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
что имеешь в виду - если сексуальные преследования, расскажи родителям, если нравоучения - впусти в одно ухо, через другое смело выпускайц:)
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
заявление в милицию,дядю в ссылку
Freya Ученик (175) 17 лет назад
Убей, если не жалко! А если жалко то просто побей!!!
VIK@ Знаток (307) 17 лет назад
Отошли его к "тёте"!!!!
Александр Кораблев Ученик (115) 6 лет назад
у меня все время когда я покупаю шавуху у меня все время берет ее дядя он приехал к нам из за ремонта в его квартире на делелю спустя 2 дня он пи*дит мою шавуху пипец у меня бомбит