legal6noe naxozdenie v Anglii.

oksana bernitska Мастер (1149), закрыт 17 лет назад
kak polychit6 legal6nie dokymenti v Anglii,esli prostrocena viza????
Дополнен 17 лет назад
no esli ja rabotau,plachy nalogi,nety kriminal6nogo proshlogo....
Лучший ответ
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Это уже считается нарушением визового режима. Если не найдете серьездных причин почему она у вас "просрочилась" вам вообще могут не выдавать визу несколько лет. Вариант решения - выйти замуж.
Остальные ответы
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
libo bit deportirovannoi i pomeniat familiu....potom mogno snova zaexat po novoi familii