Пойдут ли игры just cause 2 и battlefield 3 система внутри

вадим шпак Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
процесор AMD Ahlon(tm) II X2 processor 2.8GHz, оперативка 4 гига видео карта NVIDIA GeForce GT 430 (1 гиг)
Дополнен 12 лет назад
а чё я скачал джуст каус 2 (размер 1.2гб ) и игра сразу же вылетает, операционка виндовс 7
Дополнен 12 лет назад
дайте ссылочку на торент для батла и для джуста
Лучший ответ
Александр Кобыляцкий Профи (647) 12 лет назад
battlefield 3 - на средних без проблем пойдет!!! !
У меня 2 ядра 2.2 Ghz, 2 оперативки и видюха nVidia GTS450 ----играю на высоких в батлу!!!
Остальные ответы
Tech_Extazy#1 Профи (598) 12 лет назад
Конечно пойдет, но на каких настройках хз
Илюшка Суслин Мастер (1853) 12 лет назад
проблема в джаст каусе попробуй режим совместимости поставить у меня ком почти аналогичный батла почти на максимуме джаст каус тоже
Алексей Карманов Гуру (3506) 12 лет назад
battlefield 3 пойдёт! У меня по-слабее будет компьютер.