Народ!помогите! что бы быть промоутером на какой факультет и в какой институт надо поступать?

Ненормальная Истеричка Энни Ученик (80), закрыт 17 лет назад
??Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
по -моему для этого не надо специального образования
Остальные ответы
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
Нужно просто устроиться работать в рекламное агенство. Для этого специального образования не нужно.
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
ПТУ! Главное талант и здоровые ноги !Промоултер он ведь как дозорный на посту,и в жару и в холод!Возьми листовку !изпейте из моего кубка итд!=БЕЛЯШИ кому БЕЛЯШИ!!!!