аппарат для кислородного коктейля для дома,какой лучше купить

ленчик Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 12 лет назад
ну народ.. обхохочешься.. была целая передача по этому лохотрону.. надо читать и смотреть хоть иногда. наверное.. вот и разьяснили. что от этих пузырьков получит организм-только пуки.. ага..
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286080) 12 лет назад
Любите громкую отрыжку и пердежь? Этот кислород не усваивается. Нужен дополнительный кислород- купите балон в медтехнике