Информационные технологии
+3USB флешка то включается то отключается
Usb флешка то включается то отключается при подключение с переди
взадних портах работает нормально
вчом может быть причина?
почему при подключение спереди флешка то включается то отключается
Проверял на другом компе тоже само спереди флешка то включается то отключается
Передние порты в корпусе зачастую идут без экранировки и используются тонкие провода. Из-за этого и проблемы. 480 мбит (считай - 480 мгц) довольно высокая частота. Наводки, потери приводят к нестабильной связи с портом, отсюда и глюки.
порты или плата глючат
Мне кажется просто плохой контакт в разъеме. У меня было так на телике, из пяти флэшек, одна так же - то вкл. , то выкл.
накрылся разъем под USB