Как в 1С8бух посмотреть отчет по выставленным СЧЕТАМ и оплатам по ним?

Gala 4444 Профи (820), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ведь в выписке идет привязка к выставленному счету. Логично что должен быть и отчет по выставленным счетам и их оплатам
Дополнен 12 лет назад
это не отчет будет, а реестр счетов. а надо видеть отчет, т. е. номер счета, контрагент, сумма, номер плат. поручения к счету, дата, сумма
Лучший ответ
Светлана Угарова Просветленный (34466) 12 лет назад
К сожалению 1С не делает аналитику по выставленным счетам, а делает только по счетам бухгалтерского учета. Сделайте Анализ сч. 62.02(62.01), потом отчет по проводкам (двойной клик на сумму которая стоит в Кт по 51 счету) и вы получите возможно то что вам нужно, только при разноске банка нужно все указать что написано в назначении платежа в п/п покупателя, а там должно быть написано покупателем, что оплата по такому то счету и т. д.
Остальные ответы
Дина Высший разум (241739) 12 лет назад
Заходите в закладку ЖУРНАЛЫ-СЧЕТА