Когда в конце концов правительство обуздает цены на бензин?

Damien Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
Между прочим, разница от роста цен на топливо идет не только в карман к бизнесменам и воротилам нефтяного и топливного бизнеса!!! Вы ведь просто не в курсе, что дорожает добыча, доставка и прочие показатели. А ведь еще необходимо делать различные дисконтные программы, создавать карты лояльности, а значит, чтобы давать скидки, топливникам тоже необходимо куда-то "двигаться", чтобы работать не только ради удовольствия...
Хотя, как простой обыватель, согласна, что топливо дороговато, но...
Остальные ответы
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Как только нефть в мире закончится, так сразу:)
Nexxuz Знаток (454) 17 лет назад
Когда у правительства начнёт не хватать денег на бензин
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
А зачем ЕМУ обуздывать цену в принципе - чем выше цена, тем больше акциз, тем больше будет наполняемость бюджета. Ездить-то все равно никто не перестанет, и на газ не перейдет. Так что, пока МЫ не скажем: "хватит держать нас за дойных коров" (громко и решительно), никто и делать ничего не будет
Tropikana Ученик (155) 17 лет назад
Пока обстановка на Ближнем Востоке не урегулируется, цены на нефть будут расти.
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Когда будет правительство,которое будет заинтересовано в этом обуздании.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
До тех пор,пока вы все не перестанете быть быдлом...
Polet Профи (689) 17 лет назад
да им это просто не надо! его как брали так и будут брать!
Компания ЭКОСТРОЙ Мыслитель (6433) 17 лет назад
никогда пока есть олигархи
Источник: надежный
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
Когда ВСЕ начнём ездить на велосипедах
renodim@mail.ru Ученик (195) 17 лет назад
вопрос провокационный...
обуздывать должно не правительство, обуздывать должны мы..
идите к своему депутату, пишите ему запрос - почему меня грабят топливные компании, а вы ничего против не предпринимаете..
и друзей приведите - пусть подпишутся... чем больше друзей - тем лучше.. в идеале миллиона 2-3 человек должно быть..)
а через месяц попросите письменного ответа - что сделано по вашему запросу... и пообещайте что этот ответ будет опубликован где-нибудь..
тогда-то все и заработает!.. может не сразу... но долбиться НУЖНО!!!.
не писать письма президенту (заступись, мол, батюшка)... а реализовывать свои ПРАВА... заставляя других выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ...
а возмущаться правительством, да еще тут - это все равно что проклинать дождик...
душу-то отведешь, но суше не станешь..)))))))
Никник Профи (523) 17 лет назад
Тут такая фищка недавно проскакивала-ученые говорят вродь мы изобрели какую то весчь с КПД больше 100 проц, т. е. вечный двигатель, и если это правда то вскоре может произойти крах топливно-энергетической системы и таким образом цены на нефть станут очень низкими=) но это если все подтвердится... а так... вообщето правительсто не имеет практически никаких рычагов манипуляции ценами-эти цены зависят от многих фактовров и диктуются различными нефтяными биржами.. пправительство тут не при чем и вам не надо обвинять их в росте цен-это все бизнесс...
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
ага... в Америке 22 рубля за литр... У нас к 20 тоже подбирается. В европах около 37. Просто надо работать на внутренний рынок а нефтяники гонят за бугор все. как и газовики. Растаскают все нахрен.

Недра страны - собственность народа! Только в нашем мракобесии это "случайно" забыли.

У какого то нефтяного шейха его народ заправляется по 5 Рублей!!!!Яркий пример правильного подхода.

Что то как то импульсивно написал :)
Dgess Ученик (184) 17 лет назад
Новое правительство смогло бы , после того, как народ выйдет на улицу и отправит нынешнее в отставку за цены на бензин. Однако, этому не бывать. У нас народ по такому поводу на улицу - не ходит. За страну и народ - обидно.
В штатах-то зарплаты и пенсии - другие. Посему, у нас при таком сравнении - грабёж.
Все зарплаты, что Путин повысил - всё опять пойдёт прахом. Производители также поднимут цены, отнеся бензиновые издержки и повышение цены перевозок на стоимость продукции. В результате кто-то опять наживётся, а остальные - обнищают ниже уровня городской канализации.
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Обуздает - когда введет монополию на данную отрасль
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Когда ему покажется, что хватит, с народа драть в три шкуры за бензин....НО это врядли....
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Как только станут дебылами)
kaaz Знаток (489) 17 лет назад
мировые цены растут , и наши не отстают ! Закон рынка .
Скажите еще спасибо что не платим по 2 бакса за литр !
Пользователь удален Ученик (77) 17 лет назад
когда нефте и газоресурсы будут национализированы. Товагиши, все на баррикады!!!