.сермион или кавинтон? что лучше?
лучше, то, что в комплексе назначит вам врач при вашем основном и сопутствующих диагнозах. К сожалению вы не написали, что с вами.. сколько вам лет.. что уже применяли....
Мну кажется лучше кавинтон. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
А это кому как, мне вот пирацетам помогает...