скажиет пожалуйста,к чему сниться сон о примирении?

Тинуська Профи (540), на голосовании 12 лет назад
недавно рассталась с молодым человеком в принципе переживаю,но не сильно ...а тут сон в котором мы неожиданно помирились,причем во сне я осознавала что сплю,а когда утром проснулась не могла прийти в себя и осознать где реальность. А вы вообще верите в толкование снов и вещие сны?
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
***Joyful Pleasure*** Мудрец (17039) 12 лет назад
Да конечно, вещие сны бывают.... возможно и в вашем случае сон вещий. А может быть просто вам сильно этого хочется, поэтому вам и снится примирение....