Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если месячные начались на 4-5 дней раньше обычного,о чем это говорит?

Кристина Лукашевич Профи (615), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гарнов Леонид Профи (860) 17 лет назад
это говорит о том, что у тебянепостоянная половая жизь и что ты боишься. Подумай о контрацепции - это нормально. А потом - когда этот вопрос будет решен - будешь заниматься сексом спокойно и ничто тебя волновать не будет. Плюсы - ты уверена, спокойна и у тебя меньше стресса, который непосредственно тоже влияет на цикл. И еще - сейчас многие оральные контрацептивы имеют "бонусы" - типа - позволяют избавиться от прыщей ну и прочие приятные вещи - цвет и мягкость кожи. Короче - бегом к гинекологу.
Остальные ответы
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
Абсолютно не о чем, это нормально и ничего страшного в этом нет
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
это говорит что ты не беременная.
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
1-либо вы простыли
2-либо вы беременны
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Это говорит о том, что надо сходить к гинекологу и все узнать у него, а не задавать такие вопросы всему миру)))
наталья викторовна Ученик (210) 17 лет назад
да ни о чем это не говорит! это у всех происходит.
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Правильно говорят - к гинекологу бегом. Заочно даже врач диагноз не поставит, а тут вообще дилетанты :)
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
во дворе моем расцвела акация
я иду, улыбки не тая
у меня сегодня менструация
значит, не беременная я
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
возможно это неустановившийся цикл, реакция на приём каких-либо препаратов, переутомление, стресс и т.п.
полной картины нет..точного ответа быть не может..
Источник: гинекология