Любовь - это больно?

Шурик Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Настоящая Любовь приносит только радость и наслаждение, причем всем, и тебе и любимому человеку при любых обстоятельствах.
А то, что приносит боль, - это влечение, влюбленность, страсть, привязанность, зависимость, все, что угодно, только не Любовь. Но через это проходят почти все, чтобы познать настоящую Любовь, это этап на пути человека.
Может, ты сможешь пойти сразу обходным путем?
Желаю счастливой взаимной Любви!!!
Остальные ответы
я Мастер (2453) 17 лет назад
больно! как будто на сердце наступили...
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
смотря по какому месту бить...
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
любовь это самое приятное, а вот ее отсутствие - это то о чем ты говоришь!
Ivan Knyazev Профи (516) 17 лет назад
очень больно! как будто выворачивает на изнанку и не хочется дышать! не знаешь для чего ты живешь! не понимаешь почему дрожь и ком в горле не проходят! а расстояние казалось бы в метр становится невыносимо большим! А иногда все савсем наоборот! иногда любовь это нечто окрыляющее, стимулирующее! ЛЮБОВЬ ЭТО НАРКОТИК- с различными последствиями!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Больно... Но тот кто перестанет делать глупости и любить, может хоронить себя заживо (Гете).
катенька макарова Знаток (281) 17 лет назад
Любовь - это солнечный свет,
Любовь - это в вечность билет,
Любовь - это радость души,
Любовь - покоритель вершин,
Любовь - это сладкая страсть,
Любовь - это лучшая власть,
Любовь - это двое в ночи,
Любовь - это к Счастью ключи...
А бывает и так: В душе холод и мрак,
И по ней будто кошки когтями скребут
Если сам ты влюблен, опьянен, окрылен,
Но тебя там не любят, не ценят, не ждут...
Любовь - это грусть и тоска,
Любовь - пистолет у виска,
Любовь - это боль для души,
Любовь - это омут в глуши,
Любовь - это пошлая страсть,
Любовь - это грязная власть,
Любовь - все вранье и обман,
Любовь - лучше водки стакан...

Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
"Ужель любовь нежна? - Она жестока, груба, свирепа и ранит как шипы" (Шекспир).