Кто любит какие фирмы одежда и почему?

The [MOST] Incredible Мастер (1260), закрыт 16 лет назад
Сколько примерно всё стоит?
Лучший ответ
tasha tasha Гуру (4481) 16 лет назад
OGGI классная фирма. Очень много симпатичной одежды.разных стилей.А сейчас там кстати скидки до 70%. Orsay тоже ни плохая фирма,но цены там правда есть что кусаются.,но там подешевле правда чем в Mango.
Остальные ответы
Alexs Мастер (1688) 16 лет назад
H&M,Henna,C&A:удобно и не дорого.Модные и есть коллекция классики,мне там больше нравится.
Airat Gizz Мастер (1290) 16 лет назад
Henderson, качественно доступно.
Lacoste дороговато но вещи хорошие
Вероника Мастер (1065) 16 лет назад
Обожаю Levi's и Morgan!!!!И всем советую
Arsenia Мастер (1617) 16 лет назад
OGGI, Jennifer, Kira Plastinina....все не очень дорого!
Марина Виноградова Мастер (1465) 16 лет назад
Печально, но в Москве настоящую фирму днем с огнем. . Поэтому по-возможности шоплюсь заграницей, кстати в сезон распродаж там все гораздо дешевле чем у нас, а то шо у нас в недорогих "фирмовых" висит наводит скуку, да и на этикетках частенько "made in China"
лера кочеткова Ученик (166) 16 лет назад
froggy, oliver, oggi,camelot,morgan. цены доступные