все мужчины одинаковые?

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (291) 17 лет назад
проблема в том что мы притягиваем одинаковых мужчин!!!это проблема в нутри
Остальные ответы
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
все мужчины одинаковые. ТЫ ПРОВА.
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
там на картинки цилюллит..??плох видно просто!!
День Профи (723) 17 лет назад
Оль, разные мы все...
P.S.: сдаётся мне вопрос должен был быть более конкретным...одинаковы в чём-то определённом?
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
все сволочи - я не исключение))))
а бабы -стервы)))
Источник: Жизнь
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Нет, есть сволочи - пиво не пьют, футбол не смотрят, спортом не занимаются, так ещё и тупые как правило, зато ромааантики..тьфу блин

пидоров за мужчин, само собой не считать.
Язва Знаток (272) 17 лет назад
Да ты представь на секунду,вышла на улицу а там одни близнецы.Какой из них лучше или хуже,да и как вообще их различить?А пойти дальше спать приходится с одним(и) и тем же пусть не падонок,но всё же откуда узнать есть лучше или нет-все вокруг одинаковые.
Мне кажется ты уже сошла сума!!!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
В каждой человеке есть часть сволочи:)))
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
нет есть разные, но чуть-чуть тараканов есть у каждого, главное выбрать тех которые тебя меньше всего достают...
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
Потому что ни у кого там колокольчики не подвешены.