Почему девушка не целует?

Антон Коталов Ученик (104), закрыт 12 лет назад
приветствую вас господа.
У меня даже не знаю проблема это или нет но ситуация такова:

встречаюсь с девушкой уже недели 2 активных встреч (кино театр кафе галерея) до этого общались очень много времени в сети.
Поцеловал я ее на 3-ем свидании нежно и легко,потому что отношусь к ней с трепетом.
на последующих встречах целовались уже "по взрослому" но если я не возьму ее за руку или не потянусь ее целовать то мы так и будем просто говорить говорить и еще раз говорить.

Изо рта у меня не пахнет, язык чистый, зубы белые, залечены.

Да и думаю она бы ограничивала меня "детскими" поцелуями если было что то не так у меня во рту :)))

Я очень устаю от этого, что она просто принимает мою любовь к ней.

Каждый день пишет смс созваниваемся на работе.

Что не так???

Спасибо и взаимности всем.
Дополнен 12 лет назад
или девушки не целуют парней, религия не позволяет??
Лучший ответ
Никитишна Просветленный (30257) 12 лет назад
да... Антоша, отвыкли вы ребятки от порядочных и застенчивых девушек!! ! Да и понятно их не так много стало, сейчас прям в койку прыгают, сначала вам таких хочется, а попадётся вот такая девочка и не знаете как себя с порядочной вести! Ухаживать нужно, целовать нежно да бережно.. а не как девку гулящую!
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
просто и легко.... -ждёт от вас первый шаг....
Дмитрий Гуру (4657) 12 лет назад
поцелуй это на столько же интимно как и секс. очень подобные вещи ктати.. . просто пока может быть не готова. не думал? ))
Анна Анна Ученик (2) 12 лет назад
все в порядке. у девушек особенность такая. не целовать первой. я сама себе это объяснить не могу, но для нас поцеловать первой, все равно что позвонить первой. глупая логика. но так
Викторович Просветленный (39458) 12 лет назад
забудь ее как страшный сон. я прямо вижу. ну его нафиг. поверь, оставь ее. лучше сразу чем потом. можешь не слушать. и тут никому мой ответ не понравится. но я блин прав
Источник: и вовсе не потому чтобы тебе не быть с ней потому как нет поцелуев
Пользователь удален Мастер (2000) 12 лет назад
ей нужно время. не все же такие распутные девки, которые готовы, кому угодно язык в рот пихать. настоящая женщина требует времени, чтобы полюбить, нужно, чтобы сначала полюбит мужчина, показал. что ему можно доверять, а потом и женщина, когда не то, что будет принимать любовь, а будет в ней уверена начнет давать любви еще и в два раза больше.. . если позволяет себя целовать знаичт ей уже приятно, но это скорее всего либо приятно, либо просто симпатия, если бы это была какая-то секундная страсть, то это бы случилось между вами всего раз, а если вы уже не один раз видились, то значит ей всего лишь надо время и все в твоих руках.
Влада Анаскина Мастер (2424) 12 лет назад
Возможно она просто из тех девушек, которые не целуют парней первыми. Я, например, не могу. Стесняюсь. Могу ждать, показывать взглядом, но первая не могу. Не знаю в чем дело, но вот так. Может у нее то же самое?
"или девушки не целуют парней, религия не позволяет? ? "-----Если честно, не слышала о таком запрете.. .

Анамика Мыслитель (5029) 12 лет назад
Просто ждет чтобы парень первый начал целовать. Многие девушки такие. Первые не решаются
Марина Грибова Знаток (489) 12 лет назад
Может быть она просто стесняется начать? Не знает, как подобраться к тебе, с какой стороны) И если она тебя не целует первой, не значит, что она этого не хочет. Еще как хочет! ) Возможно, даже сильнее тебя. Или просо ты настолько интересный человек, что она совсем забывает про это, заговаривается, заслушивается) Больше романтики и уединения, а не галерей, кафешек и т. д. и т. п. А когда станете более близки, спроси напрямую, чем гадать тут)
Роман Максимов Ученик (140) 2 года назад
Если девушка тебя не целует, правильно сказал человек, бросай ее. Дальще будет только хуже. Сам такое проходил, три года отнощений ни поцелуев ни обнимащек и сек так себе без страсти.