Блин, помогите найти песню. Мотив типа "ту-ду... ту-ду.. ду-ду-тудуду" и повтор. Начало на гитаре (соло).

Дима Маковский Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Слышал однажды в передаче "Среда обитания" Но там она сек. 15 играла и в далёком детстве. Но она не то, чтобы старая, годов мб 2000-ых
Дополнен 12 лет назад
Это не "Реквием по мечте", Пожалуй Моцарта я отличу от того, что слышал.
Дополнен 12 лет назад
И это не Lily Was Here, её я многократно слышал. Мелодия, которую я я ищу, малоизвестная. ( и не классика)
Дополнен 12 лет назад
И снова неверно. Deep Purple я тоже слышал, даже сыграть смогу:) . Я говорю о малоизвестной песне, а не о той, которая на весь мир гремит.
Лучший ответ
Друг индейцев Мудрец (13199) 12 лет назад
Lily Was Here - Candy Dulfer & Dave Steward? можно послушать и скачать здесь http://www.audiopoisk.com/track/kenny-g/mp3/gitara-i-saksofon
Остальные ответы
Наталья Мимикова Оракул (58622) 12 лет назад
во, отжег...))))))))) )
бугаааа)))))
Небо Лондона Мастер (1210) 12 лет назад
описание шикарное. но посмотри саунтрек к фильму "реквием по мечте"к твоим тудудудуд подходит)))
стас оношко Ученик (157) 12 лет назад
Да норм! Я вроде понял! Скорее это Deep Purple - Smoke On The Water))