Насколько эффективна Кремлевская диета, сколько кг. можно сбросить за 2недели?

Соня Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
мне понравилось в этой диете, что главным образом уменьшается объем именно там где нужно!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
От нее печень болит не советую..
Татьяна Знаток (403) 17 лет назад
У меня знакомая сидит на ней. И похудела. Правда не сразу. Хотя бы не голодаешь.
Ксения Ученик (145) 17 лет назад
А я очень даже советую... Я сама излишками веса не страдаю ( при росте 188 я вешу 65 кг) ,но я спортсменка и у меня очень много знакомых,которым мешал лишний вес....Те кто худел по Кремлёвке-реально сбрасывали....Подружка за 2.5 месяца похудела на 17 кг (!!!) есть даже фотки ...если хочешь могу кинуть....
вобщем диету советую....Так как любая диета это стресс для организма,то подбирать рацион тебе придётся отталкиваясь от особенностей своего организма....Но эта диета хороша тем что есть можно почти всё,нада просто следить за колличеством съедаемого. Вот и всё))) Удачи)
Phantomk@ Мастер (1006) 17 лет назад
за месяц 12 кг личный рекорд
Лариса Иваныш Ученик (235) 17 лет назад
Личный рекорд-10 кг. за месяц. А некоторым не помогло. Но мне очень понравилась. Испробовала кучу диет, эта самая классная.
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Она очень эффективна и щедяща. Можно сбросить 8 и более кг.
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Нельзя исключать из рациона углеводы!!!!
лучше ешь поменьше жиров....