Выручайте!!!!

Дмитрий Гришко Ученик (199), закрыт 12 лет назад
после удаления мультибара комп перестал выключаться и в скрытых значках появляется огромное кол-во мультибаров,а когда на них наводишь курсор то собираются в 1,но интернет жрет по страшному .Когда нажимаем завершение работы написано закройте программу мультибар,у нас не получается. В скрытых значках мультибар-программа индексирована. (что это значит?)
Лучший ответ
Ека Мастер (1746) 12 лет назад
вам нужна вот такая прога Auslogics BoostSpeed превосходно всё вычистит и по полочкам разложит
Остальные ответы
Алексей Профи (616) 12 лет назад
Священника вызывать не пробовали?.. .
Проверьте комп на вирусы, есть множество бесплатных утилит. Сделайте рестарт компа, после этого возможно ваш мультибар не запустится.... Если вы его удаляли.... Попробуйте в скрытых значках через правую кнопку мыши его закрыть.. . Также почистите реестр
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 12 лет назад
еку поддерживаю, ну ты нашёл что поставить, через диспетчер задач заходи, смотри путь к папке, останавливай процесс, и удаляй всё что связано с этим баром..