реально ли влюбиться с первого взгляда?что получается?

пАНКА Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Заяц, именно с первого взгляда на самом деле влюбляются, я уже отвечал на подобные вопросы, так вот. Достаточно трех вещей одновременно: запах, внешность, и зрительный контакт (10-15 секунд). Обычно обмен данными происходит именно за такой период времени, главное вовремя почувствовать его (взгляд ). Удачи
Остальные ответы
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
у некоторых - дети, у некоторых свадьба...
Пользователь удален Мастер (2001) 17 лет назад
вообще-реально, так случилось и со мной... закончиться может чем угодно...
Ли Просветленный (20408) 17 лет назад
бывает и такое у меня было но не каждому дано
Источник: я
я Мастер (2453) 17 лет назад
любовь - как слеза, начинается с глаз и падает в сердце!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
В это мир может что уодно быть. И любовь такая тоже не исключение. Но все таки стоит еще к человеку приглядеться.. А потом где-то взгляд так на 20-й можно и рискнуть:)))
Александра Ученик (121) 17 лет назад
конечно есть!!на свете есть все!!..просто некоторые люди это не хотят замечать=)