как жить без любви?

Кенга Просветленный (46376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cheba Знаток (418) 17 лет назад
А без неё не живут! Не обязательно, что под словом ЛЮБОВЬ подразумевается парень. Самое главное - это любовь твоих близких....Если бы её не было, ты бы не жила...
Остальные ответы
Александра Мастер (1089) 17 лет назад
НИКАК!!!Без любви нет жизни на этой планете!!!
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Ни как, это не возможно, ну смотря сколько тебе лет, если за 18, то не просто не возможно.
Шурик Мастер (1106) 17 лет назад
Лучьше вобще без любви, чем с безответной
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Что это за жизнь? суета!
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Лучше вообще не жить ...вот я без неё сейчас просто существую... и мне так хреново.
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Жить без любви,наверно можно...
Но, как на свете без любви прожить?
Слова из песни не выкинуть.
Alfa Мастер (1040) 17 лет назад
Только существовать прозябая, а жить - никак :-(

Любовь-это жизнь,это стон,это слезы
Любовь-это сны,вдохновенья и грезы
Любовь-это смысл и суть бытия
Любовь! Но не можем мы жить не любя

Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
Солнышко, я только вчера окончательно осознала, что её просто НЕТ! и всё! и ничего с этим не поделаешь. Придумали её. Живи, радуйся жизни, получай от неё всё, но не жди того,чего нет.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Я не пойму почему все пишут лучше не жить?Ето что совет покончить жизнь самоубийством?Пускай сами так поступают,обалдеть какие доброжелатели.Любить нужно хотя б саму себя.Потом тебя обязательно кто-то полюбит и и ты тоже в ответ!
Источник: добрая душа
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Жизнь без любви превращается в существование..ты перестаешь радоваться окружающему миру..Любовь придает краски и насыщенность этоиу миру.. Нет любви..картина становится серой..а то и чернобелой.
Она убивает..и начинает сосать из тебя всю тебя. Было такое около 7 лет. Больше мне не хочется существовать.
Я думаю что тебе нужно самой себе ответить ..-Никак.. и жить любя:))) Впрочем это твое решение. Твоя жизнь.
Посмотри вокруг..очень много вкусностей..мир не такой плоский и серый. Люди не такие плохие и чуждые.. Они все в душе добрые, отзывчивые.. просто многие боятся это показать.:))
Живи и люби.. и никогда не бояся любить...иначе будешь всю жизнь сидеть как пескарик в истории..и бояться щук. просидишь в норке..и что???