Обезболивание языка при пирсинге
Собственно, интересует, как и чем обезболивают язык, когда делают пирсинг его, языка. Укол или спрей или чего еще? В сети инфы не нашла, в салон пока звонить не хочу, сама заранее изучаю все аспекты. Может кто прокалывал и ему обезболивали, расскажите?
/*Желающие поучить уму-разуму "это ненужно/опасно/некрасиво/немодно" могут прогуляться по маршруту, написанному на заборе, вас не спрашивали*/
Опытные мастера пирсинга любой прокол, в том числе и языка, делают без обезболивания. Это попросту не требуется. Потому что прокол делают за секунду. Не успеешь ту самую боль испытать. Но это касается тех мастеров, которые работают в тату студиях, либо только занимаются пирсингом и тату. И делают пирсинг ежедневно.
Если же речь идёт о косметологе, который ИЗРЕДКА делает пирсинг. То они могут предложить тебе обезболивание лидокаиновым спреем, либо укол. И сто процентов всё равно прокол будут делать дольше, чем непосредственно МАСТЕР ПИРСИНГА.
пирсинг языка делается без обезболивания!
мне прокалывали безо всяких уколов и спреев.