Помогите решить задачу по микроэкономике

Любочка Мастер (1391), на голосовании 12 лет назад
Фирма по производству печенья в течение недели использовала 10 кг муки по 4000 д. е. за кг. Через неделю цена муки возросла до 4500 д. е. за кг. Чему равны издержки упущенной возможности использования муки в течение недели?
Голосование за лучший ответ
Sergey Kalinin Мастер (2312) 12 лет назад
Арифметику в школе учили?
ЛюбочкаМастер (1391) 12 лет назад
арифметику учила. Но я по-моему прошу помощи, а не нравоучений. И буду благодарна за обширный ответ
Sergey Kalinin Мастер (2312) В условиях вашей задачи чего-то не хватает.
Ivan Soko Мыслитель (5865) 12 лет назад
500*10 это потеря от роста цен. можно применить в другом месте