моя подруга

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 17 лет назад
меня иногда ОЧЕНЬ сильно раздражает моя подруга........быват такое......потому-что она ВСЕГДА за мной всё повторяет ...одевается....делает...краситься...покупает такие же вещи.....иногда я этому даже рада...НО ИНОГДА меня это просто выводит из себя.а у вас были такие ситуации?
Лучший ответ
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
пойди на вечеринку, оденься уродски и накрасся, возьми с собой сменку, а потом тихо переоденься.
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Гони ее от себя прочь.
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Представь, что у тя есть свой мини фан-клуб, состоящий из твоей подруги. Сразу легче станет :)
Гегине Григорян Ученик (216) 17 лет назад
да были такие случаи!я вообще не люблю такие вещи! может тебе надо с ней поговарить?
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Пипец,у меня тоже такая подружка была.Гони её от себя,пока хуже не стало.
Таня Профи (526) 17 лет назад
с такими лучше избегать общения....
возможно она энергетический вампир....
так что поаккуратнее с ней!
удачи!
Пименова Татьяна Мастер (1664) 17 лет назад
скажи ей что тебе это не нравится,а если не поможет то набей морду
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Зачем тебе такая подруга, если есть зеркало?
Неужели тебе интересен человек, не имеющий собственного мнения и пользующийся твоим?
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Благо,нет)Есть человек,с которым мы похожи волей Судьбы и человек - моя прямая противоположность)Мне повезло).А вам - удачи!!!)
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
ООООООООО конечно были! я так как то не выдрежала и ее побила! Она всегда говорила что это я за ней повторяла (хотя было наоборот) И еще говорила с Издевко " не одевайся как я тебе этьо не идет) А на ней эжто все сидело как на корове седло!
Мария Русанова Ученик (112) 17 лет назад
Если хочешь сохранить дружбу- придется потерпеть.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Ты же говоришь,что она подруга.Почему же ты её называешь подругой,если она ведёт себя,как попугай,если ты с ней общаешься,значит тебе это нравится,ты в принципе собой восхищаешься,тебе же подражают во всём.Не думаю,что с такой подругой интересно,то это дело каждого человека,с кем дружить,видимо ты в этом находишь определённое удовольствие
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
она занимается плагиатом-противозаконно!)
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
я за собой замечала такое.хотелось быть похожей на ту или иную подругу.но как потом оказалось,внутри у меня своего ничего нет.только что-то чужое-одежда,духи,вещи,поведение.чувствуешь себя несчастным человеком.так и твоя подруга тоже,у нее нет собственной индивидуальноти и она пытается подражать.мне ее жалко.
coba Ученик (131) 17 лет назад
в этом ничего плохого нет, и не слушай злословий с сата - если подруга близкая - ни в коем случае не теряй ее:)
AntonFox Профи (734) 17 лет назад
Твоя подруга - человек не имеющий уникальности. Это не страшно для тебя пока она не вторгается в твою личную жизнь. Вот как только начнет с твоим парнем гулять - будет уже поздно, поэтому попробуй поговорить или избавиться от нее уже сейчас.
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Согласен с Лисицей.. у меня был знакомый..он постоянно мне подражал..да и многие друзья мне подражают.. Они просто неуверенны в себя.. И для того чтобы поднять свою самоощенку..до твоей..они подражают тебе ..создают образ что они такие же успешные и свободные как ты.. Глупо???
Мое мнение. - тебе нужно поговорить с ней об этом. Можешь ее подстебнуть..чтобы это было уроком больше так не делать.. Пусть приобретает свою оригинальность и индивидуальность.. А вообще мне лично скучно общаться с такими людьми..которые не имеют своего мнения и индивидуальности.. Просто скучно и нет смысла..времени жалко. Время идет а нового ничего.
Я послал того знакомого в одно место.. и нормально живу.
Пользователь удален Профи (851) 17 лет назад
эта девочка тебе завидует,что не есть хорошо,лучше порвать с ней все отношения,ты даже не представляешь,до чего доводит ЗАВИСТЬ....