какая самая лутшая поисковая система?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tadakichi Профи (618) 17 лет назад
Google-Google-Google-Google-Google!!
Источник: Google
Glossy Профи (619) 17 лет назад
яндекс - найдется все
Татьяна Знаток (403) 17 лет назад
мне больше нравится google? но я все равно пользуюсь yandex/ Если не нашла что искала, внизу есть ссылки на др. поисковики
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
мне нравится google но пользуюсь я http://www.ya.ru и вот почему,
одним поисковиком скорее всего не обойдешься, нужно будет искать и в яндексе и в гугле и в рамблере и в апорте.
Только Яндекс позволяет, если не найдено то, что нужно, кликнуть "Искать то же в google, rambler, aport"
Так что я всегда начинаю искать именно в Яндексе, потом одним кликом вызываю тот же запрос только в другом поисковике (эта ссылка находится внизу страницы)

Кстати есть еще одна альтернатива - МЕТАпоисковые системы. Они не имеют собственной базы, но ведут поиск СРАЗУ по нескольким системам. Об этом можно узнать здесь например http://www.tidex.ru/yp/kres/5/7/1/6/index.htm
У них есть свои преимущества - более интеллектуальная обработка запросов.
Попробуйте еще одну, новую систему http://www.webalta.ru/
Она достаточно быстрая, правда пока только набирает базу, но поиск очень адекватный
сергей федоров Мастер (1131) 17 лет назад
Яндекс -найдется все
Гугл-да ничего и не терялось

хотя пользуюсь яндексом
Макс Комельков Ученик (243) 17 лет назад
если знаешь точную фразу, а также для поиска документов (pdf, power point и т.д.) и оригинальных текстов на английском языке - то Google. А если искать с учетом словоформ - yandex
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Иностранщину искать - Google. Отечественное - yandex, tyndex, webalta. Ну и метапоисковики, естественно
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Google. А еще мне нравится Яндекс.