Почему интернет такой тупой?

Анна Добровольская Знаток (354), закрыт 12 лет назад
Ну я не знаю, может это я такая для него умная, хотя нет.. . я явно тупее. ( стоп! Какая же я получается тупая ) Но все равно, я задаю вопрос, который появлялся в мозгу каждого, когда он что-то искал в интернете: почему интернет такой тупой????
Лучший ответ
Scorpion Просветленный (28398) 12 лет назад
Вопрос и правда не очень. Очевидно тебе доводилось посещать ГСы (говно-сайты) , а так не так он уж и плох.. .Вряд ли ты знаешь "все", вряд ли ты знаешь самое необходимое. Например что такое фишинг, что такое кейлогер, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - правда тут ссылка не проходит на этот сайт, перейти по ней можешь со своего ящика, (они там всегда кликабельные).. .Откуда берется спам, зачем, и кому он нужен, а между тем, благодаря ему, спамеры делают деньги, в двух словах тут.
Но что такое интернет? По своей сути, это инструмент для передачи информации (книги, фильмы, игры, текстовые документы и т. д).. .Благодаря ему можно даже работать, и получать за это деньги. Допустим когда то (лет десять назад) был, скажем так, пик мобильных телефонов, тоже для кого-то инструмент для совершения сделок, для кого-то просто бла бла бла.. .Но ты же не спросишь - "почему мобилы тупые"? Вот и нэт точно также.. .Смотря как им пользуешься, и что ты ищешь в нем. Конечно если ты ограничиваешься соц сетями, просмотром каких-то тупых клипов, тв шоу или еще чем-то в таком духе, то я сам задался подобным вопросом.. .А так он безумно интересная штука, во всяком случае для меня, в отличии от зомбо-ящика, тут я сам выбираю что слушать, смотреть, читать, тут нет долбанных реклам, а как поставил AdBlock то и беннеры пропали, и назойливая реклама "мэил-хрома" тоже исчезла.. .
Желаю приятного время при провождении в "сети", получить море позитива и пользы от пребывания в интернете! Не все так плохо на самом деле...
Источник: ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★
Остальные ответы
Андрей Девяшин Профи (592) 12 лет назад
Я всегда имел в виду скорость интернета
Krab Вark Оракул (56962) 12 лет назад
Это зеркало человечества.
AidOS Мудрец (14565) 12 лет назад
Поздравляю с подключением.
Welcome to Another.
Наталья Ученик (186) 8 лет назад
мы думаем что интернет тупой а просто возьми и положи денег
Владимир Владимир Ученик (120) 8 лет назад
За 10 лет в интернете просмотрены все фильмы. Сейчас не смотрю ничего. Фильмы за 10 лет стали примитивнее и не интересные. Смотришь и понимаешь, что это уже было и не один раз. Сюжеты повторяются. И самое плохое, что никто не учитывает наш Русский менталитет. Нам не надо видеть кто что пожрал, ил кто что одел- нам это пофигу. Нам нужен накал страстей и подвиг. Без подвига в кино смотреть нечего- серые будни в реале надоели.
Михаил Висков Знаток (409) 7 лет назад
На самом деле все просто, на данную тематику по тегам много всякого хлама. и зачастую забывают информацию обновлять или заполняют контент дети для баловства. Интернет не тупой. просто он захламлен. К сожалению пока нету "органа" который контролирует уровень спама)
Владимир Ященко Ученик (204) 7 лет назад
пишеш вопрос, ответ совсем другой. Пример когда вышел филь, пише тпросто сам фильм.
ARTHURFIRE Ученик (102) 1 год назад
Ответ почему интернет тупой ? - Потому что он стараеться чтобы ты на его фоне выглядил умнее, но его старания уходят в пустую, смекаешь ?
Татьяна Комякова Ученик (184) 1 год назад
На самом деле интернет тупой, он не отвечает на многие вопросы, значит человек умнее интернета.