Мне нравиться женщина,я ей нравлюсь
Нам по 35 лет.
Хотим вместе жить,но я настолько привык к холостяцкому образу жизни,что ни как не решусь на совместную жизнь.
Как быть?
А тебе не хочется просіпаться каждое утро с родным человеком, чтоб тебе готовили завтрак, о тебе заботились, узаживали, любили. В конце концов подумай о детях - это же прелесть быть вместе любить и быть любимым! В конце концов просто попробуй, а дальше будет видно. Ты же нечем не рискуешь. что-то не так разойдетесь и все)
Ну вы уж определитесь чего от жизни хотите
Решись,тыж мужик или кто!